Sonja Hadorn

Partner
Sonja Hadorn

Partner

Treuhänderin mit Eidg. Fachausweis

Position: Partnerin
Geburtsjahr: 1965
Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch
E-Mail: s.hadorn@kbt.ch

Tätigkeitsgebiet

Leiterin KBT TREUHAND AG AARGAU

Ausbildung

1981 - 1984Kaufmännische Ausbildung
1994 - 1998Diplomierte Buchhalterin
2007 - 2009Treuhänderin mit Eidg. Fachausweis

Beruflicher Werdegang

1984 - 1992Tätigkeiten im Bereich Buchhaltung
1992 - 2006Tätigkeiten als Leiterin Finanz- und Rechnungswesen
2007 - 2011Teamleiterin KBT TREUHAND AG ZUG
seit 2011Leiterin KBT TREUHAND AG AARGAU
seit 01/2014Partnerin bei der KBT TREUHAND AG AARGAU

Sandra Gerdes

Team
Sandra Gerdes

Team

Arbeitsort:

Aarau

Bei KBT seit:

2014

Ausbildung:

Fachfrau im Finanz- und
Rechnungswesen mit eidg.
Fachausweis

Funktion:

Prokuristin

E-Mail:

s.gerdes@kbt.ch

Patrik Hadorn

Team
Patrik Hadorn

Team

Arbeitsort:

Aarau

Bei KBT seit:

2014

Ausbildung:

In Ausbildung zum Sachbearbeiter
Immobilien

Funktion:

Sachbearbeiter

E-Mail:

p.hadorn@kbt.ch

Amira Kleinlercher

Team
Amira Kleinlercher

Team

Arbeitsort:

Aarau

Bei KBT seit:

2016

Ausbildung:

Kauffrau

Funktion:

Sachbearbeiterin

E-Mail:

a.kleinlercher@kbt.ch

Laura Rusca

Team
Laura Rusca

Team

Arbeitsort:

Baar

Bei KBT seit:

2016

Ausbildung:

in Ausbildung zur Kauffrau

Funktion:

Lernende

E-Mail:

l.rusca@kbt.ch

Semiel Krasniqi

Team
Semiel Krasniqi

Team

Arbeitsort:

Aarau

Bei KBT seit:

2016

Ausbildung:

In Ausbildung zum Kaufmann

Funktion:

Lernender

E-Mail:

s.krasniqi@kbt.ch